Accesorio de cojinete GYE45-210-KRR-B-INA
Referencia : GYE45-210-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GYE45-210-KRR-B-INA INA mide 45 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 51.6 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Accesorio de cojinete - YET-SA-209 GEN
ACCESORIO DE COJINETE YET-SA-209
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    51.6  MM
  • PESO
    936  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción