Accesorio de cojinete GSH50-XL-2RSR-B-INA
Referencia : GSH50-XL-2RSR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GSH50-XL-2RSR-B-INA INA mide 50 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 40 mm de espesor. Está fabricado en hierro fundido.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22210-E-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22210-E-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • MATERIAL
    hierro fundido
  • PESO
    678  G
  • CARGA DINÁMICA
    35  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    23.1  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción