Accesorio de cojinete 1225-25-RHP
Referencia : 1225-25-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1225-25-RHP RHP mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 15 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-ZZ
Casquillo bronce - BNZ10-12-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-12-8
Accesorio de cojinete - 1225-25G-RHP RHP
ACCESORIO DE COJINETE 1225-25G-RHP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    130  G
  • ENVASADO
    1
Descripción