Accesorio de cojinete 1045-45DECG-RHP
Referencia : 1045-45DECG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1045-45DECG-RHP RHP mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 56.3 mm de espesor. Está fabricado en .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - GRAE60-NPP-B-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE GRAE60-NPP-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    56.3  MM
  • PESO
    780  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción