Junta rascadora RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
Referencia : RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90 tiene un diámetro interior de 92.07 mm, un diámetro exterior de 104.77 mm y un espesor de 5.28 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    92.07  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    104.77  MM
  • ESPESOR
    5.28  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción