Junta rascadora RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
Referencia : RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90 tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 57.15 mm y un espesor de 5.28 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESOR
    5.28  MM
  • 2º ESPESOR
    8.89  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RWS
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción