Junta rascadora RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
Referencia : RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90 tiene un diámetro interior de 63.5 mm, un diámetro exterior de 72.14 mm y un espesor de 5.59 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 20 horas )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72.14  MM
  • ESPESOR
    5.59  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RWB
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción