Junta rascadora RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
Referencia : RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSW-25X38X6-8.50-ACETAL tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material AC.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-25X36X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-25X36X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    AC
  • TIPO
    RSW
  • PESO
    8  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción