Junta rascadora RSU-6X11.2X3.6-NBR90
Referencia : RSU-6X11.2X3.6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSU-6X11.2X3.6-NBR90 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 11.2 mm y un espesor de 3.6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 607-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 607-2RSH-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    11.2  MM
  • ESPESOR
    3.6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción