Junta rascadora RSU-45X53X6-NBR
Referencia : RSU-45X53X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSU-45X53X6-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Junta hidráulica - US-45X53X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X53X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    10  G
Descripción