Junta rascadora RSU-45X53X4-NBR
Referencia : RSU-45X53X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSU-45X53X4-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Junta hidráulica - UTS-45X55X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-45X55X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • PESO
    4  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción