Junta rascadora RSU-37X45X4-NBR90
Referencia : RSU-37X45X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSU-37X45X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1528-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528-IKO
Rodamiento de bolas - I133464RRS-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS I133464RRS-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
    RSU
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
Descripción