Junta rascadora RSP-95X108X4-7-NBR
Referencia : RSP-95X108X4-7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-95X108X4-7-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 108 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    12  G
Descripción