Junta rascadora RSP-90X102X5-FPM
Referencia : RSP-90X102X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-90X102X5-FPM tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    102  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    18  G
Descripción