Junta rascadora RSP-88X100X7-NBR
Referencia : RSP-88X100X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-88X100X7-NBR tiene un diámetro interior de 88 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP9060-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP9060-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    88  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    15  G
Descripción