Junta rascadora RSP-88.90X98X8-NBR
Referencia : RSP-88.90X98X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-88.90X98X8-NBR tiene un diámetro interior de 88.9 mm, un diámetro exterior de 98 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    88.9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    14  G
Descripción