Junta rascadora RSP-84X92X5-NBR
Referencia : RSP-84X92X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-84X92X5-NBR tiene un diámetro interior de 84 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    84  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    7  G
Descripción