Junta rascadora RSP-81X91X7-NBR
Referencia : RSP-81X91X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-81X91X7-NBR tiene un diámetro interior de 81 mm, un diámetro exterior de 91 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-100X3-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-100X3-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    81  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    91  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    11  G
Descripción