Junta rascadora RSP-80X92X7-FPM
Referencia : RSP-80X92X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-80X92X7-FPM tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción