Junta rascadora RSP-67X77X7-NBR90
Referencia : RSP-67X77X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-67X77X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 67 mm, un diámetro exterior de 77 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    67  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    77  MM
  • ESPESOR
    7  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción