Junta rascadora RSP-48X57X5-NBR
Referencia : RSP-48X57X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-48X57X5-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción