Junta rascadora RSP-40X56X5-7-NBR90
Referencia : RSP-40X56X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-40X56X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.