Junta rascadora RSP-36X44X4-7-NBR90
Referencia : RSP-36X44X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-36X44X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    4  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
Descripción