Junta rascadora RSP-14X25X5-NBR90
Referencia : RSP-14X25X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-14X25X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    5  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción