Junta rascadora RSP-115X128X7-NBR
Referencia : RSP-115X128X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-115X128X7-NBR tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 128 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    128  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción