Junta rascadora RSP-110X125X7-NBR
Referencia : RSP-110X125X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-110X125X7-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UP-110X125X11.300-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-110X125X11.300-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción