Junta rascadora RSE-90X98X4-7-NBR90
Referencia : RSE-90X98X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-90X98X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 98 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-DDU-NSK
Junta rascadora - RS-60X68X5-6.50-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-60X68X5-6.50-NBR90
Aro interior - IR10-14-12 GEN
ARO INTERIOR IR10-14-12
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
Descripción