Junta rascadora RSE-70X78X4-7-NBR90
Referencia : RSE-70X78X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-70X78X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP7070-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP7070-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
Descripción