Junta rascadora RSE-63X71X4-7-NBR90
Referencia : RSE-63X71X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-63X71X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 71 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - TWD4052 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL TWD4052
correa trapecial Clásica - B32.50 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA B32.50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    71  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
Descripción