Junta rascadora RSE-56X64X4-7-NBR90
Referencia : RSE-56X64X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-56X64X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6207
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
Junta hidráulica - UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
Descripción