Junta rascadora RSE-55X63X4-7-NBR90
Referencia : RSE-55X63X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-55X63X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  43 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR40-50-40 GEN
ARO INTERIOR IR40-50-40
Junta Automovil - 12017310B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 12017310B-CORTECO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    4  G
Descripción