Junta rascadora RSE-54X62X4-7-NBR90
Referencia : RSE-54X62X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-54X62X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
Descripción