Junta rascadora RSE-52X60X4-7-NBR90
Referencia : RSE-52X60X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-52X60X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.