Junta rascadora RSE-50X62X5.50-10-NBR90
Referencia : RSE-50X62X5.50-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-50X62X5.50-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.