Junta rascadora RSE-50X58X4-PU94
Referencia : RSE-50X58X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-50X58X4-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-50X58X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-50X58X8-PU94
Casquillo PAP - PAP5050-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP5050-P10
Rodamiento axial de bollas - 52206-ZEN ZEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 52206-ZEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción