Junta rascadora RSE-40X50X4-7-NBR90
Referencia : RSE-40X50X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-40X50X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-40X48X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X48X8-PU94
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción