Junta rascadora RSE-38X46X4-7-NBR90
Referencia : RSE-38X46X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-38X46X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3550-P20-KS KS
CASQUILLO PAP PAP3550-P20-KS
Rótula GEEW - GE15-ES-DURBAL DURBAL
RÓTULA GEEW GE15-ES-DURBAL
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
Descripción