Junta rascadora RSE-35X43X4-PU94
Referencia : RSE-35X43X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-35X43X4-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  41 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-35X41X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X41X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción