Junta rascadora RSE-32X43X5-7.50-NBR90
Referencia : RSE-32X43X5-7.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-32X43X5-7.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción