Junta rascadora RSE-28.500X45X10-NBR90
Referencia : RSE-28.500X45X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-28.500X45X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 28.5 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF30-35-40-3-35 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF30-35-40-3-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción