Junta rascadora RSE-25X34X5-8.50-NBR90
Referencia : RSE-25X34X5-8.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-25X34X5-8.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.