Junta rascadora RSE-250X265X6.50-NBR90
Referencia : RSE-250X265X6.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-250X265X6.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 250 mm, un diámetro exterior de 265 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    250  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    265  MM
  • ESPESOR
    6.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    71  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción