Junta rascadora RSE-18X26X4-7-NBR90
Referencia : RSE-18X26X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-18X26X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  30 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2Z-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ30-38-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-40
Junta rascadora - RS-18X26X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-18X26X5-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción