Junta rascadora RSE-180X192X5.500-NBR90
Referencia : RSE-180X192X5.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-180X192X5.500-NBR90 tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 192 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    192  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción