Junta rascadora RSE-130X142X5.50-10-NBR90
Referencia : RSE-130X142X5.50-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-130X142X5.50-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 142 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-130X140X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-130X140X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    142  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción