Junta rascadora RSE-125X137X5.50-10-PU94
Referencia : RSE-125X137X5.50-10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-125X137X5.50-10-PU94 tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 137 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UP-125X140X9-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-125X140X9-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    137  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción