Junta rascadora RSE-10X18X4-7-NBR90
Referencia : RSE-10X18X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-10X18X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.