Junta rascadora RSE-100X108X4-7-PU94
Referencia : RSE-100X108X4-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-100X108X4-7-PU94 tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 108 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.