Junta rascadora RSD-50X60X10.40-0-PU94
Referencia : RSD-50X60X10.40-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSD-50X60X10.40-0-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10.4 mm. Está fabricado con el material PU.