Junta rascadora RSD-40X50X10.40-0-PU94
Referencia : RSD-40X50X10.40-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSD-40X50X10.40-0-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10.4 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Junta hidráulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X50X10-11-PU94
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10.4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSD
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción